Возможно ли продать грузовую машину без номеров на раме, двигателе и кабине, которая находится на учете в ГИБДД?

• г. Барнаул

Три года назад купил грузовую машину. Номера на раме, на двигателе и кабине отсутствуют. На учете в ГИБДД она стоит на мне. Могу ли я сейчас её продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если при постановке тс на учтет на вас номера отсутствовали то сможет поставить на учет и покупатель.. А так Вам стоит провести экспертизу VIN номера.. получить заключение и тогда без проблем можете продать..

Скорее всего покупатель не сможет ее зарегистрировать на свое имя, а значит будет предъявлять Вам претензии связанные с требованием о возврате денег и расторжении договора.