Мня уволили не законно, суды поддержали работодателя. Есть ли смысл писать жалобу председателю ВС РФ.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Вам решать. Мы понятия не имеем в чем незаконность и как Вы это доказывали. А если доказывали без юриста, то есть смысл спросить себя: может стоило сразу к юристу обратиться?

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы судить о законности, следует видеть материалы дела.

Председателю ВС РФ писать НЕ имеет смысла, поскольку он не имеет полномочий отменить решения судов.

Вам следует обжаловать решение суда в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях...