Можно ли получить российское гражданство с паспортом КНР.

• г. Смоленск

Можно ли с паспортом Лнр получить гражданство рф?нам отказали. Сказали этот документ непризнан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя получить гражданство с данным паспортом. Паспорт хоть и признается в России, но только для потверждения личности при пребывании на территории РФ и не более того. Для оформления гражданства требуется паспорт гражданина Украины.