Возможное наказание для парня, укравшего сумку в магазине при наличии предыдущего судимости и надзора

• г. Казань

Злравствуйте. Скажите пожалуйста если парень украл сумку в магазине и там же его сразу поймали. Ранее судим и есть надзор сколько могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста если парень украл сумку в магазине и там же его сразу поймали. Ранее судим и есть надзор сколько могут дать?

- Это - суд решает. А не юристы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.