Возможно ли торговать комбикормами для сельскохозяйственных животных в частном доме с одним владельцем и арендованным земельным участком?
• г. Кемерово
Возможна - ли торговля комбикормами для с.х. животных в частном доме.. дом на 1 хозяина в собственности, земельный участок в аренде.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте.
Возможна - ли торговля комбикормами для с.х. животных в частном доме..При наличии разрешения на торговлю - возможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.