Выплата по страховке при переломе лучевой кости правой руки военнослужащего - сумма и способы получения

• г. Казань

Скажите, какая сумма положена по страховке военнослужащего при переломе лучевой кости правой руки? И как при затруднениях добиться ее выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сумма страховки определяется тем тарифом, по которому вы, грубо говоря, застрахованы. На практике страхование осуществляется на основании специальных нормативных актов для военнослужащих. Сумму страховки вы можете определить у юриста, который должен быть прикреплен в вашей войсковой части.

Если вам не выплачивают положенной страховки, вы можете ее взыскать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли страховка перелом лучевой кости правой руки сотрудник МВД.

Положенна ли страховая выплата военнослужащему по контракту при переломе руки точнее лучевой кости.

Перелом лучевой кости правой руки на производстве. Какая степень тяжести. Какие выплаты положены. В какой срок после травмы. Код по больничному листу 04

Являюсь военнослужащим по контракту. Какая страховка положена при закрытом переломе лучевой и локтевой кости со смещением отломков? Заранее спасибо.

Какая выплата положена при переломе лучевой кости руки. Я военнослужащая. Выходила из дома на работу и подскользнулась на лестнице возле подъезда. Врач написал что травма не производственная.

Мужу в банке втб НАВЯЗАЛИ детскую страховку «Могу все!» за 3900. Ребенок сломал руку. Закрытый перелом н/з правой лучевой кости со смещением. Все документы предоставили — снимки, заключение врача и т.д. В выплате отказали!

Причина отказа — отсутствие перелома данной кости руки в таблице выплат. НО это перелом! Ребенок пострадал, ходил почти два месяца в гипсе. Последствия на всю жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая по контракту, сломала руку, диагноз поставили перелом дистального метаморфиза лучевой кисти слева со смещением, скажите какая сумма страховки мне положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение