Добры ночь я хотел на это статья сколько год срок запреть.

• г. Москва

Добры ночь я хотел на это статиья сколко годь срок запреть.

Ответы на вопрос (1):

3. Нарушения, предусмотренные частями 1, 1.1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -

влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.