Служба по контракту - Возможность уволиться по достижению предельного возраста и заключение контракта

• г. Махачкала

Служба по контракту с 2006 года. При заключении третьего контракта в 2012 году мне было 41 год контракт заключили на 5 лет т.е.перескочили предельный возраст. Феврале исполнилось 45 лет могу ли я уволиться по достижению предельного возраста и правильно ли заключили контракт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Заключили правильно контракт. После 45 лет не заключают, а до этого возраста можно. Можете уволиться по достижению возраста.