Изучение регестрационных ограничений и неоплаченных штрафов на сайте ГИБДД

• г. Краснодар

Регестрационные ограничения-это неоплоченные штрафы?! на сайте ГИБДД показывает только штрафы за лишение прав в этом году, я так понимаю что если бы были неоплоченные штрафы ранее, то они бы тоже показывали на сайте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алеся.

На сайте ГИБДД отражены все непогашенные штрафы. Регистрационные ограничения накладываются судебным приставом, если штрафы были направлены на принудительное взыскание в УФССП.