Срок и возможные последствия отказа от следственного эксперимента в качестве обвиняемого

• г. Смоленск

Меня вызывают на следственный эксперимент в качестве обвиняемого могу ля отказаться когда явлюсь к следователю от этого эксперимента? И какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Отказаться можете, но потом можете оказаться в СИЗО до решения вопроса о Вашей виновности. Никто за Вами бегать не станет. Арестуют и будете у них под рукой.