Наследование доли в долевой собственности - что произойдет с моей долей в случае моей смерти?

• г. Санкт-Петербург

У меня с братом долевая собственность на 3 к.кв.по 1/2.В случае моего ухода из жизни, кому достанется моя доля?, жене, детям от первого брака, или брату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Наследники первой очереди - супруг, дети и родители. Брат - наследник второй очереди, наследует если нет наследников первой очереди.

.В случае моего ухода из жизни, кому достанется моя доля?, жене, детям от первого брака, или брату? Спасибо.

Жене и всем детям от всех браков поровну ст 1142 ГК РФ.