Проблемы с возвратом - Почему мне отказывают, когда я хочу обменять купленную белую шубу?

• г. Курск

Шубу купила БЕЛУЮ, продавец уговорила, приехала шуба понравилась, но знакомая мне сказала что белая шуба пожелает, через год. Я не согласна. Зачем мне такая шуба. Через два дня позвонила в магазин, попросила обменять на другой цвет, но я СРЕЗАЛА чип, он цел. МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ В ВОЗВРАТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ неправомерен. Срезанный ярлык не является основанием для отказа. Он должен быть в наличии - ст 25 закона "О защите прав потребителей". Письменную претензию на обмен. А в случае отказа - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.