Проблемы с получением оплаченной обуви - посредник молчит и не отправляет товар

• г. Камешково

Я перечислила деньги за товар (обувь) посреднику рынка но товар не могу получить и чек об отправки тоже они на звонки не отвечают. Хотя должны были отправить еще неделю назад. Как мне быть куда обращаться товар на 3000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия такие: составляете и направляете мотивированную претензию с правовым обоснованием. При отсутствии ответа или при отказе - в суд.