Получу ли я выплаты как молодая семья, будучи в разводе и будучи ребенок записан только на меня?

• г. Москва

Мужу 30 мне 27,я беременна вторым ребёнком мы разводимся... получи ли я выплаты как молодая семья будучи уже в разводе на момент Рождения ребёнка который будет записан только на меня как на мать одиночку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ребенок будет записан на отца, потому что с даты развода не пройдет 300 дней, матерью-одиночкой Вас не признают. А как молодая семья выплату должны получить.