Получу ли я выплаты как молодая семья, будучи в разводе и будучи ребенок записан только на меня?

• г. Москва

Мужу 30 мне 27,я беременна вторым ребёнком мы разводимся... получи ли я выплаты как молодая семья будучи уже в разводе на момент Рождения ребёнка который будет записан только на меня как на мать одиночку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ребенок будет записан на отца, потому что с даты развода не пройдет 300 дней, матерью-одиночкой Вас не признают. А как молодая семья выплату должны получить.

Спросить
Пожаловаться

Стою по программе улучшения жилищных условий по программе молодая семья. Я мать одиночка с ребенком.

Сейчас я беременна вторым, смогу ли я получить сертификат? Какие надо будет документы предоставить при рождении ребенка и могу ли я не предоставлять информацию о втором ребенке?

Меня зовут Екатерина, На данный момент я беременна третьим ребенком, но все еще нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Для третьего ребенка я мать одиночка. Скажите, какие выплаты мне будет платить государство по уходу за третьим ребенком как матери одиночке?

Муж подал на развод. У нас есть ребенок 2,5 года и я беременная вторым. Могу ли я после развода встать на программу Молодая семья как мать-одиночка? Смогу ли я устроить ребенка в сад вне очереди, т.к мне необходимо работать поскольку дохода не будет?

Мать-одиночка, у ребенка в свидетельство о рождении толко записана мать, отец не записан и отчество не записано у ребенка. Положено ли матери-одиночки налоговый вычет и какие льготы и пособия пложены?

С первым ребенком в статусе мать-одиночка, сейчас беременна вторым с отцом ребенка официально не зарегистрирована и стоит выбор со вторым тоже оформляться как мать-одиночка или вписывать отца в свидетельство о рождении? Какие выплаты и льготы будут в том и другом случае.

Я биременая от мужчины, в браке ни состою.

Объясните пожалуста подробно что мне выгоднее: оформлять рибенка как мать одиночка или записывать на мужчину (он непротив) . Я молодая семья и могу получать лужковские пособия а отец рибенка не молодая семья (ему 42) и я слышала что пособия матере одиночке больше чем пособие матере с рибенком который записан на отца. Какие есть лазейки в правовых законах чтоб можно было получить пособия матере одиночке и алименты с отца тоже получить? Могу я нерегистровать рибенка на отца если отец настаиват на регестрации его на себя? Можно мне сначала получить пособия как мать одиночка а потом записать отца в сведетельство о рождении (новое сведетельство) ?

Я нахожусь в декретном отпуске, беременна вторым ребёнком. На момент рождения второго ребёнка первому будет чуть больше года. Получу ли я выплату (140 дней) как за первого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ген директор ооо и матерью одиночкой. Сейчас беременна вторым ребенком и хотела бы знать, будут ли мне положены выплаты как матери одиночке после рождения ребёнка?

Какие будут выплаты при рождении ребёнка, если у каждого из родителей уже есть по одному ребёнку? Отец разведён, а мать-одиночка. Новый брак будет зарегистрирован. Новорождённый будет считаться вторым или третьим ребёнком?

Я беременная не работающая мать одиночка, беременна вторым ребенком не в браке. Если я не работаю, то как я могу получить деньги на ребенка, те которые выплачивают на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение