Проблемы с телевизором - гарантийный ремонт и отсутствие возможности получить новые детали

• г. Москва

Сын подарил отцу на 50 лет телевизор, где-то за 500000 тыс, опустят 8 мес нам поменяли по гарантии матрицу, а ещё через 8 мес, что то в тел загорелось! Но пожара не произошло, сейчас пол экрана чёрные! Время гарантии истекло и как они говорят на новые детали не распространяется! Те мы заплатили за размер, а не за качество? Сейчас они предлагают мне купить матрицу за 120000, и гарантии нет?!

Ответы на вопрос (2):

Те мы заплатили за размер, а не за качество? Сейчас они предлагают мне купить матрицу за 120000, и гарантии нет?!

Это незаконно, обратитесь в Роспотребнадзор за защитой. Удачи Вам.

Наталья, надо уточнить на что на самом деле была гарантия и на сколько.

Обычно гарантия и на изделие даётся и на детали, ведь они же новые.

Естественно на словах будут что угодно говорить, но им выгодно ввести Вас в заблуждение.