Надо ли,менять бессточные права Украины, если гражданство России. Можно ли,ездить по бессрочным правам?

• г. Брянск

Надо ли,менять бессточные права Украины, если гражданство России. Можно ли,ездить по бессрочным правам?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас российское гражданство, а водительские права не международного образца, то их необходимо поменять на российские права.

Если права не междугородные, то Вы не вправе по ним ездить и должны получить российские права. Удачи Вам и всего самого наилучшего.