Опоздало уведомление о штрафе и пени - нужно ли оплачивать пеню?

• г. Новосибирск

Штраф за неправильное подключение был выпесон в январе 2015 перешло уведомление штраф и пени только сейчас. Должна ли я оплачивал пеня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потрудитесь сформулировать вопрос более понятно и подробнее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можете не оплачивать. Тогда могут на Вас в суд подать. В суде просите снизить неустойку на основании ст.333 Гражданского кодекса.