Нарушение требований регистрации в УФМС при наличии вид на жительство - последствия и возможное лишение.

• г. Москва

Три года назад получила вид на жительства и не отмечалась каждый год в уфмс. Муж гражданин России но в этом году умер. Осталась дот 15 лет тоже гражданка России. Сейчас собираюсь подавто на гражданство по дочери. Как могут наказать или лишить вида на жительство. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Три года назад получила вид на жительства и не отмечалась каждый год в уфмс. Муж гражданин России но в этом году умер. Осталась дот 15 лет тоже гражданка России. Сейчас собираюсь подавто на гражданство по дочери. Как могут наказать или лишить вида на жительство.

Будет штраф, но отказать не вправе. Удачи Вам.