Нарушение требований регистрации в УФМС при наличии вид на жительство - последствия и возможное лишение.

• г. Москва

Три года назад получила вид на жительства и не отмечалась каждый год в уфмс. Муж гражданин России но в этом году умер. Осталась дот 15 лет тоже гражданка России. Сейчас собираюсь подавто на гражданство по дочери. Как могут наказать или лишить вида на жительство. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Три года назад получила вид на жительства и не отмечалась каждый год в уфмс. Муж гражданин России но в этом году умер. Осталась дот 15 лет тоже гражданка России. Сейчас собираюсь подавто на гражданство по дочери. Как могут наказать или лишить вида на жительство.

Будет штраф, но отказать не вправе. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Как можно проверить вид на жительство анулирован или нет? мне больше года не было в России.

Как можно мне получить гражданство РФ? Муж умер, он гражданин России. Брак был не зарегистрирован. Двое детей совместных, они тоже граждане России. Отцовство признано мужем. Я гражданка Белоруссии. Живем с детьми и зарегистрированы в России.

Я гражданка Украины получила вид на жительство в РФ три дня назад. Получила вид на жительство на основании квоты. Хотела подать на гражданство, а мне сказали, что я могу подать только через 5 лет или выйти замуж! И прожить 3 года и на этом основании могу поддавать на гражданство. Подскажите есть ли другие варианта? Звонила тоже в одну контору они сказали, что можно на основании двойного гражданства, сходила в УФМС МНЕ СКАЗАЛИ, что с гражданами Украины нет двойного гражданства. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Узбекистана, имею вид на жительство в РФ (основания - брак с гражданкой рф). Сейчас, к сожалению, необходимо развестись. Так вот вопрос: Потеряю ли я Вид на жительство, при разводе? И смогу ли я отмечаться в УФМС как и положено каждый год, если я не выпишусь из дома, в котором в настоящий момент зарегистрирован?

Смогу ли я продлить его еще на 5 лет?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение