Нужно ли сдавать экзамены при просроченных правах на 6 лет?

• г. Архангельск

В 2010 году закончился срок моего водительского удостоверения, с тех пор не садился за руль. Права просроченные на 6 лет у меня на кармане. Задумался о покупке автомобиля, у меня вопросик-Нужно ли сдавать заново какие-либо экзамены если у меня права просрочены на 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Права просроченные на 6 лет у меня на кармане. Задумался о покупке автомобиля, у меня вопросик-Нужно ли сдавать заново какие-либо экзамены если у меня права просрочены на 6 лет?-Не нужно. Только пройдите медкомиссию.