Нужно ли сдавать экзамены при просроченных правах на 6 лет?

• г. Архангельск

В 2010 году закончился срок моего водительского удостоверения, с тех пор не садился за руль. Права просроченные на 6 лет у меня на кармане. Задумался о покупке автомобиля, у меня вопросик-Нужно ли сдавать заново какие-либо экзамены если у меня права просрочены на 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Права просроченные на 6 лет у меня на кармане. Задумался о покупке автомобиля, у меня вопросик-Нужно ли сдавать заново какие-либо экзамены если у меня права просрочены на 6 лет?-Не нужно. Только пройдите медкомиссию.

Спросить
Пожаловаться

У меня просроченно водительское удостоверение, срок его действия закончился в 2009 году. Скажите пожалуйста, при переоформлении водительского удостоверения обязательно ли мне сдавать заново экзамены в Казахстане?

Нужно ли сдавать экзамены в ГИБДД у меня закончился срок действия водительского удостоверения в 2013 году удостоверение утерено не лишался.

Что делать в следующей ситуации: я получил права в 2000 году. Последнее время не садился за руль. С 2010 года права просрочены. Сейчас хочу восстановить права, но водительская карточка утрачена при пожаре. Возможно ли восстановление прав или придется заново сдавать экзамены в ГИБДД?

Нужно ли мне при замене водительского удостоверения срок действия которого закончен в 2010 году сдавать теоретический либо практический экзамен при получении нового?C 2010 по 2016 мой водительский стаж прерван, просроченные права лежали без дела.

Был лишён водительских прав в 2014 году, но не сдал водительское удостоверение. Срок действия водительского удостоверения закончился в 2018 году. Само водительское удостоверение утрачено. Вопрос: смогу ли я получить новое водительское удостоверение заново отучившись в автошколе и сдав положенные экзамены? Или у меня возникнут какие-либо препятствия с этим из-за старых прав?

Закончился срок водительского удостоверения в 2012 году, живу в Москве, прописан в другом городе России, могу ли я поменять права с временной регистрацией в Москве и нужно ли заново сдавать экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительского удостоверения в июне 2012 г. 15 декабря 2014 г истекает срок, для получения водительского удостоверения мне нужно сдавать какие либо экзамены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение