Думаю купить машину но прежний хозяин говорит что она в аресте за доли по алиментам что делать?

• г. Пермь

Думаю купить машину но прежний хозяин говорит что она в аресте за доли по алиментам что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше поискать другую машину. Вы не зарегистрируете автомобиль на себя в ГИБДД, если наложен арест судебными приставами.