Думаю купить машину но прежний хозяин говорит что она в аресте за доли по алиментам что делать?

• г. Пермь

Думаю купить машину но прежний хозяин говорит что она в аресте за доли по алиментам что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше поискать другую машину. Вы не зарегистрируете автомобиль на себя в ГИБДД, если наложен арест судебными приставами.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Мы купили автомобиль, хозяин авто нас не уведомил о наложенном на нем аресте, обратились к приставам те говорят, что нам надо погасить все долги хозяина, после чего нам снимут арест, у нас таких денег нет, да и машина не стоит этих денег, хозяин машины деньги за авто отдавать отказывается говорит их у него нет. Подскажите, что делать?

Помогите разобраться. Приобрел машину у перекупщиков. При регистрации в ГИБДД узнал что наложен рег. арест прежним хозяином. Прежний хозяин на контакт не идёт.Что мне делать?!

Здравствуйте. Купили машину в 2017 году. Прежний хозяин переоформил на себя машину в 2015 году через гаи. сейчас пробила машину по базе. На ней арест на регистрацию. Приказ от приставов за 2012 и 2013 год. что делать. Позвонила хозяину. Он говорит что когда переоформлял все было нормально.

После покупки машины выяснилось, что она была взята в кредит и банк подал исковое заявление о наложении ареста на машину. Суд определил наложить арест на машину. В ходе суда хозяин выплатил кредит банку и судья прекратил производство по делу, но в определении ничего не сказано о снятии ареста с машины. ГИБДД останавливает и говорит, что ваша машина находится под арестом. Если мне подавать в суд на снятие ареста, то кто истец, а кто ответчик? Ведь судились между собой банк и прежний хозяин машины. А теперь я подаю в суд на кого?

Купил машину поставить на учет хозяин машины откладывал на потом в итоге кудато уехал. Я ездил на машине 3 года вчера приехали приставы и наложили арест на автомобиль. Сказали что у хозяина машины есть долг в банке. Как мне забрать машину с ареста.

Августе купил машину, хотел поставить на учет и узнал что это машина стоит на аресте. Прежний хозяин оказывается здал ломбард или незнаю. Что делать помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили машину, поехали ставить на учёт в гай, она оказалось в аресте у пристовов. Мы звоним хозяину машины. Он говорит что в течение недели снимут с ареста. Точно ли машина снимается у пристовов в течение недели.

Купил машину по дог. купли продаже, пошел в гай оказался арест на регистрацию. Пошел к приставам: арест (за долги по алиментам бывшего хозяина). Бывший хозяин умер. Что мне в данной ситуации делать?

Купил машину не смог поставить на учет она в аресте бывший хозяин целый год с ареста ее снимал сейчас договор закончился и хозяин анулировала доки на машину что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение