Если досрочно погасила кредит, имею ли я право на возврат страховки по кредиту?

• г. Иркутск

Если досрочно погасила кредит, имею ли я право на возврат страховки по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Если досрочно погасила кредит, имею ли я право на возврат страховки по кредиту?

Пишите заявление в банк о возврате страховки. От полученного ответа будет понятно что делать дальше.