Утеряна мед. комиссия водительская не могу получить права.

• г. Новосибирск

Утеряна мед. комиссия водительская не могу получить права.

Ответы на вопрос (3):

Утеряна мед. комиссия водительская не могу получить права.

Просто так без справки вы не получите свои права Придется справку восстанавливать.

При прохождении комиссий должны осуществляться дублирующие записи, у Вас должна иметься квитанция о прохождении медицинской комиссии и ее оплате. Обратитесь к Глав. врачу поликлиники в которой проходили мед. комиссию, Вам должна быть выдана справка на том основании, что услуга оплачена, а воспользоваться ее предоставлением Вы не можете.

Вам необходимо обратиться в медицинскую организацию с квитанцией об оплате и паспортом для восстановления медицинской справки.