Утеряна мед. комиссия водительская не могу получить права.

• г. Новосибирск

Утеряна мед. комиссия водительская не могу получить права.

Ответы на вопрос (3):

Утеряна мед. комиссия водительская не могу получить права.

Просто так без справки вы не получите свои права Придется справку восстанавливать.

Спросить
Пожаловаться

При прохождении комиссий должны осуществляться дублирующие записи, у Вас должна иметься квитанция о прохождении медицинской комиссии и ее оплате. Обратитесь к Глав. врачу поликлиники в которой проходили мед. комиссию, Вам должна быть выдана справка на том основании, что услуга оплачена, а воспользоваться ее предоставлением Вы не можете.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в медицинскую организацию с квитанцией об оплате и паспортом для восстановления медицинской справки.

Спросить
Пожаловаться

Утеряна водительская мед. комиссия. Договор об оказании услуг и чеки имеются. Как восстановить?

У меня возникла необходимость заменить водительские права в связи с изменением фамилии. Я собрала все необходимые документы (2 фотографии, паспорт, свидетельство о заключении брака +копия, медицинская водительская комиссия +копия, водительская карточка, квитанция об оплате, заявление), но документы у меня не приняли, т.к. не было подтверждения мед. водит. Комиссии. Мед. комиссию я проходила в частной клинике в Москве, а права должна получать по месту прописки в Московской области. Мне было сказано, что если бы я проходила мед. комиссию на территории люберецкого ГИБДД, то никакого подтверждения не потребовалось бы. Насколько законно такое нововведение о подтверждении мед. водит. Комиссии (3 года назад в этом ГИБДД никакого подтверждения не требовали)?

Водительское удостоверение утеряно водительская карточка утеряна и не помню в каком отделении ГАИ получал права в 1987 году Есть фотокопия водительских прав но по печати разобрать место выдачи нельзя Как восстановить права?

Такой вопрос я лишился прав и теперь мне получать права, нужна ли сейчас вотельская коммисия?

У меня имеется водительская комиссия (В,С), которой только год. Сейчас хочу открыть категорию на погрузчик. Нужно ли мне снова проходить комиссию или в поликлинике могут сделать по годной комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

На какой срок действительна водительская мед. справка. Я прошол мед комиссию в 2011 г. в апреле. Надо ли мне проходить заново мед комиссию что бы забрать права после лишения?

Хочу получить лицензию на мед деятельность - водительская комиссия, предрейсовый осмотр и тд - что для этого нужно? Пять врачей? И какое оборудование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение