У нас долг за кв, если я подключу авто платеж на карточке чтобы снимали любую сумму, могут ли на эту карточку наложить арест?

• г. Уфа

У нас долг за кв, если я подключю автоплатеж на карточке чтобы снимали любую сумму, могут ли на эту карточку наложить арест?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Арест наложить могут. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

У нас долг за кв, если я подключю автоплатеж на карточке чтобы снимали любую сумму, могут ли на эту карточку наложить арест???
могут, если в отношении вас есть решение суда.

Да могут, но только после решения суда и пристава. При этом удерживать вправе не более 50 % от дохода. Удачи Вам и всего самого наилучшего.