У нас долг за кв, если я подключу авто платеж на карточке чтобы снимали любую сумму, могут ли на эту карточку наложить арест?

• г. Уфа

У нас долг за кв, если я подключю автоплатеж на карточке чтобы снимали любую сумму, могут ли на эту карточку наложить арест?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Арест наложить могут. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Спросить
Пожаловаться

У нас долг за кв, если я подключю автоплатеж на карточке чтобы снимали любую сумму, могут ли на эту карточку наложить арест???
могут, если в отношении вас есть решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Да могут, но только после решения суда и пристава. При этом удерживать вправе не более 50 % от дохода. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

На мою карточку наложили арест за неуплату коммунальных платежи Хотя я уже всё оплатила я не собственник квартиры собственник Моя мама скажите что в этом случае нужно делать.

Я оплатила заказ наложенным платежом по почте России, но нарвалася на мошенников. То есть товар не соответствует. На связь поставщик не выходит больше. Могу ли я вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение