Неработающий пенсионер, медаль За особый вклад в развитие Кузбасса, имеет ли право на доплату к пенсии из областного фонда?

• г. Междуреченск

Неработающий пенсионер, медаль За особый вклад в развитие Кузбасса, имеет ли право на доплату к пенсии из областного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Уже ответила на данный вопрос-Надбавка к пенсии – 750 рублей (вне зависимости от степени), обладателям медалей всех трёх степеней – 10 тысяч рублей.