Документы для оформления налогового вычета на сумму 65 рублей за месяц ветерану боевых действий за 28 месяцев

• г. Красноярск

Какие документы предоставляются в налоговый орган для оформления налогового вычета, за 28 месяцев по 65 рублей за месяц, я ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

От Вас декларация 3 ндфл, справка о доходах формы 2 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., , копия паспорта, удостоверения ВБД, ИНН.

Добрый день! В налоговую инспекцию по месту проживания подаете заявление о предоставлении стандартного налогового вычета по НДФЛ согласно ст.218 НК,прикладываете к заявлению декларацию, справку 2-НДФЛ, копию удостоверения ВБД.