Гражданский брак - проблемы с разделом имущества и вопросы оформления дарственной на несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

За время совместного проживания мы с гражданским мужем, отцом моих детей нажили не одну не движимость, сейчас живём раздельно. На мне оформлен загородный дом, в котором проживает отец. Я собственник этого дома угрожает мне, что отсудить его у меня. Доказать, что я вкладывала деньги на его строительство я не могу. В гражданском браке мы прожили 17 лет, другой жилплощади у меня нет. Отец детей собирается жениться, мне бы хотелось уточнить могу ли я без согласия отца оформить дарственную на несовершеннолетнего ребёнка без согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.Что-то не совсем понятно из Вашего сумбурного вопроса,но судя по всему Вы являетесь собственником загородного дома, в браке не состоите, поэтому согласия на отчуждение(в том числе и на заключение договора дарения) ничьего не требуется.