Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня сложилась такая ситуация. На работе я не прошел очередную аттестацию по охране труда, согласно ст.

76 ТК РФ меня отстранили от работы без оплаты. Сейчас я числюсь на рабочем месте, но без средств к существованию. При прохождении аттестации ко мне применяют предвзятое отношение с намерением уволить по статье 81 п.3 б ТК РФ. Что я могу сделать в этом случае?

вопрос №11857978
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Если вы находитесь на госслужбе то следует пройти переобучение повышение уровня - это требования закона так же подойдите к работодателю и в частной компании госучреждении и просите обучения, требуйте комиссию которая примет экзамен с участием сторонних граждан.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня сложилась такая ситуация моего молодого человека посадили на 3 года и 6 месяцев по статье 228 он распространял и употреблял. До этого у него были два условных срока. Скажите мне пожалуйста может ли рассчитывать на пересуд отсидел он всего лишь пять дней, при этом он несовершенно летний ему 17 лет, и у него есть травма, не видит одним глазом. Помогите мне пожалуйста!

вопрос №1993265
прочитан 41 раз

Виктория!

Если он с приговором не согласен, должен кассационную жалобу подать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня сложилась такая ситуация сократили на работе Три месяца не могла платить кредит набежала сумма 2500 грн созвонилась с юр отделом договорилась на частичное погашение долга что бы войти в свой график! На той недели уплатила 40% от этой суммы А сегодня пришло смс с какого то номера что банк передал меня в коллекторское агентство Что теперь мне делать платить так же или не платить? Спасибо.

вопрос №3625426
прочитан 8 раз

Обычная ситуация. Всех должников передают в КА,запугивают. А кредит само собой нужно гасить.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня сложилась такая ситуация я в мае месяце не получилось заплатить за суд по статья 185 часть 1 задержали деньги теперь боюсь что будет дальше у меня ребенок маленький подскажите что далее делать и?

вопрос №7090770
прочитан 10 раз

Нічого страшного, заплатіть коли сможете. Крае раніше аніж пізніше.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня просрочка по кредиту один день платеж не могу пока внести потому что сократили на работе. Что мне делать в такой ситуации?

вопрос №16205729
прочитан 3 разa

Вам следует обратиться в банк с Вашей проблемой, вероятнее всего Вам предоставят несколько путей разрешения вопроса (отсрочка, уменьшение размера платежей и др.). Не затягивайте с обращением в банк!

(текст отредактирован 18.08.2019, 15:29)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Такая ситуация купил машину у человека продал с плохим двигателем его под замену так вышло что у меня ипотека и нашел сто кто заменит двигатель с рассрочкой по оплате за работу ну вот поменяли двигатель печку не подключили за работу по двигателю отдал половину суммы а ещё половину не отдал и тут происходит следующее ломается коробка и я отдал машину на это же сто и они починили ее они посчитали ремонт коробка + то что я ещё не отдал я говорю хорошо отдам а машину они не отдают что можно сделать?

вопрос №13308755
прочитан 5 раз

уважаемый посетитель!

Не отдают, вероятно, по причине неоплаты полностью их работы. Можно попробовать истребовать имущество в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня такой вопрос. Имеют ли меня уволить по статьи 116 ук рф побои. С работы пожарной охраны но это было 2003 году суда не было.

вопрос №8590444
прочитан 17 раз

Нет, не имеют права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня такой вопрос. Был осуждён условно по статье 228, прошло уже более 10 лет. на работу из за этого не берут. Что делать?

вопрос №10878067
прочитан 6 раз

Андрей, ничего вы не сможете сделать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Только искать работу, куда можно устроиться. Если отказывают в письменной форме, обжаловать в суд, т.к. по сути, если законом не предусмотрен приём на работу ранее судимых лиц, это является дискриминацией.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение