Обязан ли я предупреждать собеседника что ведется аудио запись на телефоне.

• г. Красногвардейское

Обязан ли я предупреждать собеседника что ведется аудио запись на телефоне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупреждать собеседника что ведется аудио запись на телефоне однозначно вы не обязаны, запись можете производить для себя.

Здравствуйте. Если вы собираетесь использовать данную запись в дальнейшем для каких-либо целей, в том числе для доказательства каких либо фактов, то обязаны.