Могу ли я встать на группу по инвалидности так как у меня 7-лет назад была травма головного мозга.

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я встать на группу по инвалидности так как у меня 7-лет назад была травма головного мозга.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я встать на группу по инвалидности так как у меня 7-лет назад была травма головного мозга.

Если есть показания к этому, то можете. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли группа инвалидности при 2-х ЧМТравмах. Первая с диагнозом перелом основания черепа и сотрясение головного мозга, вторая ушиб ствола головного мозга. Травмы были 20 лет назад в школьном возрасте в один и тот же год. К врачам не обращаюсь, т.к. сама медработник и лечусь сама.

До 2008 года был инвалидом вследствии военной травмы 3 группы. В 2008 году группу сняли. В 2010 была бытовая травма и получена 3 группа инвалидности с описанием бытовая травма. Где то читал что после военной травмы все инвалидности пишутся с формулировкой военная травма. Даже если она не относится именно к военной травме. Правда или нет? И если можно, то сылку на закон. Спасибо.

У меня болезнь порожение головного мозга с психопатизацией личности, травму получил во время прохождения воинской службы. Могу ли я оформить группу инвалидности?

Положена ли мне бессрочная группа инвалидности. В 2001 году мне делали операцию по удалению опухоли головного мозга. Всю опухоль не удалили, так как она не операбельна. Часть опухоли впиталась (вросла) в ствол головного мозга. Могу ли я претендовать на бессрочную группу.

В 2011 году у мамы было кровоизлияние в мозг ей дали 3 группу инвалидности. В 2014 году ей удалили гематому головного мозга. У нее гипертония. И перелом позвоночника. Имеют ли право снять инвалидность.

У меня 3-я группа инвалидности, по травме головы 15 лет назад. Сейчас я на работе снова получил травму головы. Могу ли я оформить % утраты, не торная бессрочную инвалидность?

Мне 28 лет у меня двое дитей и была опирация на сердце сделали пластику на двух клапанах был инфаркт головного мозга прошло 4 года могу ли я расчитывать на группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на ж.д переезде. Меня на рабочем месте сбила машина. Производственную травму не оформляли, но суд с водителем прошел и водитель был признан виновным в нанесении травм средней тяжести (у меня было раздроблено колено, сотрясение головного мозга и образовалась протрузия позвоночника в результате ДТП) Сейчас (по истечении 3 лет) у меня снова начались боли в прооперированном коленном суставе и врачи прогнозируют дальнейшее получении инвалидности (последствия травмы). Могу ли я сейчас оформить производственную травму и как это сделать?

18 лет назад не работе была получена травма. Тогда упросили написать по дороге на работу. Присвоили группу инвалидности 3. год назад получил акт формы н 1 и суд признал травму производственной. Есть ли разница в пенсии по группе инвалидности 3 производственная травма или травма в быту? Какие еще выплаты полагаются? Компания оао ржд.

Я получал пенсию инвалид детства 1 группы в Украине по зрению и по опухоли головного мозга. Мне исполняется 18 лет а по законам России сказали что мы не можем тебе оформить группу инвалидность по зрению. Есть ли группа инвалидность по опухоли головного мозга чтоб я получал пенсию как инвалид и куда мне обращаться с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение