Соседи сверху требуют врезаться в наши трубы отопления. Мы делали ремонт и у нас трубы новые. Вправе ли мы отказать соседям?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит в ваши трубы отопления? Если отопление предусмотрено законом и проектом, то это не означает что оно только вам принадлежит. Вы о чём вообще??? Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Отказать не имеете право, так как система отопления, включая наличие труб является общим имуществом, поэтому лучше пойти на встречу соседям.