Права на машину и мое участие в покупке - как доказать мои права после 20 лет гражданского брака?

• г. Пермь

Я живу 20 лет в гражданском браке. У мужа есть 2 детей. Мы купили машину, некоторую сумму денег я брала в банке, снимала с карточки. Кредит выплачивала я сама. Могу ли я в дальнейшем иметь на машину хоть какие-то права, или доказать детям, что моя доля в покупке машины тоже имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Я живу 20 лет в гражданском браке. У мужа есть 2 детей. Мы купили машину, некоторую сумму денег я брала в банке, снимала с карточки. Кредит выплачивала я сама. Могу ли я в дальнейшем иметь на машину хоть какие-то права, или доказать детям, что моя доля в покупке машины тоже имеется.

Только в судебном порядке. Удачи Вам.

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Если возникнет такой спор, то доказывать Вам это придется в судебном порядке. Если дата снятия денежных средств с карты, оформление кредита совпадает с датой заключения договора купли-продажи ТС, то доказать можно.