Стоимость проверки кредитного договора и составления искового заявления для расторжения с банком - просьба общаться без звонков

• г. Москва

Сколько стоит услуга по проверке кредит. Договора и составления искового заявления (расторжение кредит. Договора с банком)?

Просьба по телефону не звонить.

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с расценками на услуги адвокатов в Ростовской области исследовать договор стоит 3000 рублей, а составить исковое заявление 3500 рублей. В Москве это стоить будет в полтора-два раза дороже.

МСколько стоит услуга по проверке кредит. Договора и составления искового заявления (расторжение кредит. Договора с банком)?

Все вместе за пару тысяч можно сделать, т.к. не сложно.

Здравствуйте. Вам лучше обратиться в личку к любому из юристов и адвокатов имеющихся на сайте и поинтересоваться их расценками.