Последствия использования фотографий паспортов несовершеннолетних для съема квартиры без договора

• г. Москва

Прошу помощи, ни мне, ни подругам нет 18 лет, использовали, чтобы снять квартиру фотографию паспорта (зарание отфотошопленного, что есть 18 лет). Никаких договоров не подписывалось, просто впустили, попросили отправить фотографию и дали ключи. Обнаружилась поломка унитаза, естественно, что хозяива обвинят нас. Какое наказание грозит тому, чью фотографию отправляли? Всем 16-17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да никакого наказания не грозит. ЭТо же не мошенничество. А за поломку конечно нужно возместить ущерб, если это ваша вина. Если нет - то и возмещать ничего не требуется.

Доброго времени суток!!! ничего вам не грозит. Чтобы привлечь к ответстенности нужно доказать вину. Оплатите ромент унитаза - не доводите до суда.