Муж с женой хотят развестись - какие права имеет жена военнослужащего и что будет с семейным жильем?

• г. Зерноград

В семье двое детей 4 и 6 лет, муж с женой хочет развестись, имеют служебную квартиру в закрытом военном городке. При разводе дети остануться с мамой. Муж написал рапорт на увольнение с предоставлением сертификата или жилья. (выслуга 13 лет). Что положено жене военнослужащего при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пётр.

К сожалению, нни чего...

Максимум что ей удастся сохранить право на проживание в квартире в связи с тем, что дети не совершеннолетние.

А у вас начнут требовать сдать служебное жильё...

С наступающим Новым годом Вас!!!