Подавали один раз на УДО но судья не удовлетворил, странно ( ( (.Имеет ли она какие либо шансы?

• г. Астрахань

Женщина отбывает срок в Зеленокумской ИК-7 за 222 и 226 ст. УК РФ.Замечаний нет, иска нету, характеристики все отличные, не когда не грубила не кому, может ли она расчитывать на УДО? Подавали один раз на УДО но судья не удовлетворил, странно ( ( (.Имеет ли она какие либо шансы? Так же работает на вредоностном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Шансы всегда есть и подавать ходатайство необходимо каждый раз, когда для этого имеются основания и прошли пресекательные сроки (через полгода после предыдущего отказа). Но свобода стоит дорого.