Подавали один раз на УДО но судья не удовлетворил, странно ( ( (.Имеет ли она какие либо шансы?

• г. Астрахань

Женщина отбывает срок в Зеленокумской ИК-7 за 222 и 226 ст. УК РФ.Замечаний нет, иска нету, характеристики все отличные, не когда не грубила не кому, может ли она расчитывать на УДО? Подавали один раз на УДО но судья не удовлетворил, странно ( ( (.Имеет ли она какие либо шансы? Так же работает на вредоностном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Шансы всегда есть и подавать ходатайство необходимо каждый раз, когда для этого имеются основания и прошли пресекательные сроки (через полгода после предыдущего отказа). Но свобода стоит дорого.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по статья 228 часть 2 в сентябре 2014 г дали 3 года отбывает наказание в сизо работает в хозотряде, замечаний нет одни поощрения, является ветераном боевых действий имеет медаль за отвагу, двое несовершеннолетних детей. Скажите когда нам можно писать на удо? ИТР? Каковы наши шансы? Заранее Вам благодарна Юля.

Гражданин Молдовы отбывает срок на территории РФ...статья 132 часть 3 п.В...начало срока 12 ноября 2009 г. конец срока 11 ноября 2020 г. Нет никаких выговоров, отличное поведение, нет замечаний... учился... всё время работает... очень много поощрений есть грамоты... могут ли отказать в УДО и по каким причинам?

Ст.161.1 и 162.2 (срок был 2 года) скоро удо, нужен ли нам будет адвакат, документы все собраны, есть поощрения, характеристика, работает, поведение отличное. Какие шансы?

Родственник отбывает срок по статья 228 часть 1 хранение, когда можно подавать на удо? Отбывает наказание в сизо работает там. Начало срока октябрь 2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я являюсь гражданином РФ мой муж гражданин Молдавии. В данный момент находится в тюрьме, отбывая срок на территории РФ.Подошёл срок подавать на УДО, можем ли мы надеяться на положительный результат? Отбывает срок на территории РФ...статья 132 часть 3 п.В...начало срока 12 ноября 2009 г. конец срока 11 ноября 2020 г. Нет никаких выговоров, отличное поведение, нет замечаний... учился... всё время работает... очень много поощрений есть грамоты... могут ли отказать в УДО и по каким причинам?

Муж отбывает третий срок. По статье 229 ч 3.162. ч 2.есть положительные характеристики, и поощрения, отбыл больше две трети срока, есть шанс что отпустят по УДО?!

Были ли какие то изменения по статья 105 часть 1. мой супруг имеет срок 6 лет. отбыл наказание 4 года. Теперь подает на УДО. имея 3 детей до 14 лет. отличные характеристики. Может ли он рассчитывать на УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в третий раз отбывает срок. По статье 229. ч 3.и 162.2 отбыл уже больше две трети срока, есть положительные характеристики, и поощрения, могут ли одобрить УДО?! Есть вообще шанс, и что нужно для этого?

В кадастровой палате числятся земельные участки с номерами:221,:222,:223:224, Один из них наш, но при продаже гаража было обнаружено, что там путаница. Фактически наш участок 221, а за нами числится 223 и наоборот у соседа фактически 223, а по кадастру числится 221! Соседа похоже нет в живых! Как исправить ошибку допущенную регистрирующими органами.

23 декабря был суд по Удо у мужа, он осужден на 9.5 лет. строгого режима, по статьям 229 ч 3. 228 ч 2. 162.1. Хочет оставить два года. Есть 14 нарушений, 2 изолятора,11 усных. Все погашенно, 4 последних года ни одного нарушения. 5 лет работает на промзоне, хорошие характеристики, благодарности, поощрения. Но в Калонии комиссию не прошел, я беременна, есть ребенок еще один, все документы суду предоставили, о работе, о прописке, но суд отложили, так как судья удовлетворил ходатайство мужа, о запросе медицинской карты из Калонии, так как стоит диагноз туберкулез, и гиппатит C. Если шанс уйти по Удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение