Выплаты и помощь молодым семьям

• г. Новосибирск

Какие выплаты и какую помощь может получить молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Какие выплаты и какую помощь может получить молодая семья?

Обратитесь в местную администрацию, там вся информация по помощи, в том числе на местном уровне.

Здравствуйте! Анастасия, Вы можете участвовать в жилищной программе "Молодая семья"если вам с мужем до 35 лет и вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.Удачи Вам и добра!