Когда я уйду на льготную пенсию? Засчитывается ли служба в армии год за два?

• г. Омск

Я служил на

Камчатке в 1980-82 года на срочной службе рядовым, хотелось бы узнать когда уйду на льготную пенсию. Будет ли служба в армии засчитываться год за два.

Ответы на вопрос (2):

Хотелось бы узнать когда уйду на льготную пенсию. Будет ли служба в армии засчитываться год за два.

---нет не будет учитываться ни за два. ни за одни год службы.

Нет не будет. Удачи Вам.