Как выселить из коммунального дома неплательщика, неожиданно получившего водительские права?

• г. Санкт-Петербург

Как можно выписать человека из дома. Который не проживает больше 10 лет. Не за что не платит. Дом коммунальный не в собственности? Теперь появился и ходит качает права. Полиция не выезжает говорит сами разбирайтесь и заявление не берут, что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин в настоящее время проживает в жилом помещении и несет бремя его содержания, то Вы не сможете признать его утратившим право пользования и снять с рег. учета.