Каково наказание за управление автомобилем без водительского удостоверения?

• г. Чебоксары

Наказание за управление микроавтобусом с водительским удостоверением категории В.

Ответы на вопрос (2):

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Доброго времени суток!!! ответственность как за управление лицом не имеющим водительского удостоверения - штраф от 5 до 15 тысяч рублей.