Вопрос о сохранении льгот по ЖКХ при изменении собственности жилья и прописке на другом адресе

• г. Рязань

Муж инвалид 3 группы, пользуется льготами по ЖКХ (прописан, но не собственник). Если он будет собственником другой квартиры, но зарегистрирован останется по прежнему адресу, льготы также буду и на собственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по федеральному законодательству - нет, они предоставляются по месту жительства инвалида, а не по месту нахождения его имущества.