Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома без наличия трех совершеннолетних детей и какие документы необходимы

• г. Челябинск

Можно ли использовать материнский капитал если ребенку нет трех на строительства своего дома если есть только земля и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, нет. До достижения ребенком 3-х-летнего возраста средства материнского капитала можно использовать только на погашения кредита, полученного в целях приобретения недвижимости.