Ошибка в ОКТМО при оплате госпошлины для получения гражданства РФ - что делать, если прошло 3 месяца и ответ не поступил?

• г. Владивосток

Подавая на гражданство РФ, я заплатил госпошлину при этом ошибся в октмо на одну цифру, документы приняли, но прошло уже 3 месяца, а ответ не поступил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы перепутали одну из цифр в ОКТМО, значит Ваши деньги ушли не по назначению. Пишите заявление о переводе средств с одного ОКТМО на другой.

В банке сказали что нужен чек, но я его сдал с документами, можно ли как то проверить куда ушли деньги?

Уважаемый Виталий!

Напишите письменную просьбу в банк с целью установления конечного получателя, укажите когда и во сколько примерно и откуда сделали платеж.

Конечно можно, в банке есть все сведения об этом.