Спросить бесплатно
Яна, г. Днепропетровск
Яна Украина, г. Днепропетровск
11.12.2016 в 16:54
номер вопроса №11860041
прочитан 15 раз

Умерла бабушка, и родственники до того задолго сделали завещание в тайне от нас с которым мы не согласны,

можно ли его оспорить?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 6.7 Отзывов: 41 191 Личная консультация
    11.12.2016 в 16:56

    Добрый день, подавайте исковое в суд, доказывайте, что бабушка была не в себе, когда писала это завещание, иначе его не оспорить вам.

    Яна Украина, г. Днепропетровск
    11.12.2016 в 16:58
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Адвокат Украина, г. Львов  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 188 Личная консультация
    13.12.2016 в 20:28

    Цитата:
    Внимание!

    Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

    При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

    НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение