Помогите составить правила пользования холодильником в общаге на 4-х человек.

• г. Улан-Удэ

Помогите составить правила пользования холодильником в общаге на 4-х человек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Составление документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь об оказании услуги.

Добрый день, договор о пользовании можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Составление документов платная услуга, но вы можете самостоятельно договорится о пользовании холодильником главное договорится самостоятельно.