Помогите составить правила пользования холодильником в общаге на 4-х человек.

• г. Улан-Удэ

Помогите составить правила пользования холодильником в общаге на 4-х человек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Составление документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь об оказании услуги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, договор о пользовании можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Составление документов платная услуга, но вы можете самостоятельно договорится о пользовании холодильником главное договорится самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить правила пользования холодильником в общаге на 4-х человек.

Юридическая Техника.

Общага аварийная, в скором будущем общагу снисут, в нем я прописан, но имею квартиру, помимо общаги, мне дадут квартиру, послучию сноса общаги?

Как правильно составить заявление на выписку иу комнаты общаги, причина в том, что я у этого человека приобрёл долевую собственность 1/3 в общаге, а он отказывается выписываться.

Что нужно для того чтобы составить завещание на посторонего человека если этот человек делает ей ремонт покупает еду, человек этот не видит и долги по общаге.

Какие действия предусмотрены законом, к человеку каторый нарушает правила пользования жилым помещением? (человек прописан на данной площади) спасибо.

Как правильно и грамотно составить заявление в военную прокуратуру. Ситуация в следующем. Муж вс, ст. Прапорщик. Живем в военной общаге. В часть пришел новый командир и заселился в общагу. Общага подчиняется мин об. В ней живут 4 вс включая командира, остальные гражданские не имеющие отношения к части (3 этажа, 50 комнат, коридорный тип, общий санузел и кухня на этаж) . Местные аборигены пришли к командиру с жалобой на отсутствие уборщицы (которая увольняется каждый раз спустя месяц, тк живут свиньи) и новый командир не придумал ничего лучше, как приказать 3 контрактникам проживающих в общаге мыть там лесницу и коридоры! Каждую субботу на пхд, они должны приходить и мыть эту общагу! Моему негодованию нет предела! Хочу обратиться в прокуратуру что б наконец таки навели порядок и разоьрались в правомерности таких приказов! Помогите составить заявление! У меня эмоции через край.

Скажите я работаю в детском саду заведующей в селе при проверке правил внутреннего трудового распорядка прокуратурой выявлено несоответствие законодательству кто должен составлять правила и помогите пожалуйста их составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж военнослужащий по контракту, два года назад приехали по распределению в зато и нам дали общагу 16 кв. м, убитую с тараканами и т.д мы там прописались и прожили там два года, теперь у нас вот вот будет ребёнок мы снимаем квартиру и стоим в очереди на служебку. Так как мы прописаны в общаге в поднаеме нам отказывают, как правильно выписыться из общаги и получать поднаём? Общага не то что нормам жил площади не соответствует, но даже санитарным условиям..

У квартиры два собственника.

Один купил холодильник, также им куплена газовая плита.

Вправе ли он запретить другому пользоваться холодильником и газовой плитой (других холодильников и газовых плит - в квартире нет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение