В ноябре 2016 переоформила ежемесячное пособие на ребенка в начале декабря всем перечислили а мне нет почему?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните свой вопрос там, где оформляли пособие, мы не знаем, почему Вам его не перечислили. Может быть не все документы предоставлены, или Вы потеряли право на получение пособия.