Как получить переработку при самостоятельно продленной вахте на 5 месяцев и работе в приравненной к северу местности на 2/1?

• г. Тюмень

У нас вахта 2/1 продлил до 5 мес сам, работаем в местности приравненой к северу, могу ли я рассчитывать на переработку, учетный период один год, устроился 21 мая в конце года получится что за все время работы отдохнул один месяц и неделю был на больничном, график у нас по 10 часов, суббота по 9 часов воскресенье выходной,

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, порядок учета рабочего времени определяется работодателем, исходя из всех факторов режима рабочего времени.