Управляющая компания навязала услугу без общего собрания жильцов - жду ответа уже два месяца

• г. Калининград

Управляющая компания без проведения общего собрания жильцов дома навязала услугу 30 рубслали в жилстрой прошло два месяца ответа я не получил, собираюсь писать повторно о правомерности действия управлячющей компаниилей в месяц за обслуживания домофона, в течении 9 лет ремонт домофона делали своими силами. Мной было написано письмо в жилстрой и прокуратуру района. Они письмо пере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.