Женщина с игрушечным пистолетом пыталась скрыться в трамвае от полиции - к какой статье уголовного кодекса РФ это будет относиться?

• г. Белгород

Гражданка, угрожая игрушечным пистолетом, запрыгнула в трамвай и хотела скрыться от сотрудников полиции. Будет ли это относится к статье 211 УК РФ - Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава?

Ответы на вопрос (1):

Гражданка, угрожая игрушечным пистолетом, запрыгнула в трамвай и хотела скрыться от сотрудников полиции. Будет ли это относится к статье 211 УК РФ - Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава
Задачи студентам на платной основе.