Этого же вечера за пару часов нас отчислили, без права пересдачи.

• г. Пенза

Помогите пожалуйста, мой парень учился в арт. училище г.пенза,28.12.2010 нас отчислили по неуспеваемости, все предметы сдали, не сдали физо, преподаватель до экзамена оказывал психологическое влияние, несколько раз подходил обещал что не сдадим физо, так оно и получилось. Этого же вечера за пару часов нас отчислили, без права пересдачи. Мы не считаем что физо мы сдали на 2.после отчисления нам выписали счет на 240 тыс. мы молодая семья, студенты, родители помогают оплатить не можем такую сумму. Подскажите что нам делать. Заранее благодарна справедливо ли нас отчислили.

Ответы на вопрос (1):

Единственный выход, на мой взгляд - обжалование действий ВУЗа в суде. Лучше всего - с участием адвоката.

Не отчаивайтесь. Возможно, не все потеряно

Успехов,