Предприятие собирается купить гаражный комплекс.

Как выяснить, есть ли обременения на данный комплекс, если есть сомнения в надежности информации продавца?

Спасибо.

вопрос №11861
прочитан 7 раз

Здравствуйте! Во-первых комплекс должен пройти государственную регистрацию. А все обремения регистрируются в БТИ и регистрационной палате по регистрации прав на недвижимость (я не знаю как она у Вас конкретно называется). Это как минимум.

Похожие вопросы

юрист Скворцов Евгений Владимирович:

Добрый час! Фактически получается у вас самострой. Думаю я ответил на ваш вопрос, если интересует более подробная информация, пишите в ЛС проконсультирую платно по правилам сайта.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

У каждого свои цены, которые по правилам сайта здесь не обсуждаются. ПРи необходимости обратитесь за помощью в составлении документов к адвокату 504-51-96,


юрист Шаталов Александр Юрьевич:

Здравствуйте Валерий Александрович. Для начала необходимо обратится в регистрирующий орган и узнать какие документы на данное строительство имеются, и имеются ли вообще.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Без согласия собственника (ст.209 ГК РФ) Вы не сможете получить эту землю. Если же это муниципальная собственность, то согласно ст.


адвокат Гриневич Виктор Николаевич:

О передаче денег продавцу у Вас должна быть расписка продавца. Или в договоре должно быть указано, что деньги по сделке переданы и договор имеет силу расписки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X